Билеты в Парк Гуэль: как купить онлайн и избежать очередей

4
20900
Билеты в Парк Гуэль

Билеты в Парк Гуэль могут стать для вас проблемой во время пребывания в Барселоне. Часто туристы сталкиваются со сложностями покупки билетов в самые популярные достопримечательности Барселоны. Парк Гуэль — одно из тех мест, куда стремятся попасть все путешественники.

Парк Гуэль ежедневно собирает у входа тысячи желающих полюбоваться пряничными домиками и невероятной длины скамейкой. Парк Гуэль – одно из самых фотогеничных мест города. Билеты в Park Guell приобретаются чаще всего заранее, тем более Интернет предоставляет нам возможность спокойно и без лишних временных затрат сделать это.

Посещение Парка Гуэль – естественное желание всех увидевших привлекательные фото Барселоны в Интернете. Ведь Парк Гуэль является одним из самых фотогеничных в Барселоне!

Часто туристы считают, что с посещением Парка Гуэль не возникнет сложностей, но сталкиваются с ними при попытках купить билеты. Пик туристического сезона в Парке Гуэль – явление практически круглогодичное, поэтому вероятность того, что вы испытаете затруднение при покупке билета в Парк Гуэль, велика!

Как же объяснить, что покупка билетов в Парк Гуэль вызывает столько сложностей?

Прекрасные виды зеленого оазиса Барселоны

Парк Гуэль — главный MUST SEE Барселоны

Парк Гуэль – самый популярный парк Барселоны, он расположился в северо-западной части города. Это еще одно творение Антонио Гауди, обустроенное им для друга и покровителя Эусеби Гуэля.

Парк Гуэля строился 4 года, с 1900 по 1904.

Задумывался парк как комфортное место для проживания и отдыха, наряду с зеленым обустройством района здесь планировались и жилые дома. Сейчас Парк Гуэль очень привлекает всех гостей Барселоны.

Парк Гуэль заслужил большое количество наград:

  • парк национального значения
  • художественный памятник Барселоны
  • часть Всемирного наследия ЮНЕСКО
Парк Гуэль
Парк Гуэль

Как купить билеты в Парк Гуэль онлайн

Потому как Парк Гуэль – одна из главных мировых достопримечательностей, на входе за билетами всегда собираются большие очереди. Чтобы их избежать, мы очень рекомендуем заранее покупать билеты через Интернет.

Купить билеты в Парк Шуэль онлайн гораздо проще, чем кажется. Сделать это можно по этой ссылке. Стандартная процедура покупки в Интернете, четыре несложных шага – и у вас на руках пропуск в главную достопримечательность Барселоны и пару часов сэкономленного на очередях времени.

Шаг 1. Заходим на сайт

Купить билет в Парк Гуэль онлайн

Итак, заходим вот сюда – Купить билет в Парк Гуэль онлайн

Шаг 2. Выбираем дату, время и количество билетов

Купить билет в Парк Гуэль онлайн

Справа на странице вам нужно выбрать дату посещения. В связи с огромным спросом на посещение Парк Гуэль, бронирование билетов желательно осуществлять заранее.

Купить билет в Парк Гуэль онлайн

И внизу выбираете тип билетов (взрослый, детский и т.д) и их количество. После чего нажимаем кнопку ПЕРЕЙТИ К СЛЕДУЮЩЕМУ ШАГУ.

Шаг 3. Персональные данные

Купить билет в Парк Гуэль онлайн

Заполняем вашу Персональную информацию – ваши имя, фамилия, адрес email, на который в последствии и придут ваши билеты и номер телефона. Писать нужно латинскими буквами, так, как у вас написано в загранпаспорте.

Далее выбираем ПОДТВЕРДИТЬ БРОНИРОВАНИЕ.

ШАГ 4. Выбор способа оплаты

Купить билет в Парк Гуэль онлайн

Выбирайте теперь способ оплаты (тип вашей банковской карты, с помощью которой вы будете производить оплату за билеты).

В графе Реквизиты платежа вводим данные вашей банковской карты:

  • номер карты
  • код CVV (с оборотной стороны карты три цифры)
  • имя пользователя карты
  • срок ее окончания

Проверяем еще раз информацию по билетам, которые вы выбрали и нажимаем ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ.

Часы посещения Парка Гуэль

После этого на ваш email, который вы указали в начале покупки, придут ваши билеты.

В чем сложности приобретения билетов в Park Guell

Многие представляют себе покупку билетов в Парк Гуэль элементарной, подошел к кассе и купил билет, после чего прошел осматривать красоты парка. Однако оригинальные и неповторимые скамейки и сказочные домики так и манят желающих увидеть это волшебство воочию, поэтому очереди в кассы неизбежны.

Очередь в Парк Гуэль иногда настолько велика, что отбивает охоту тратить время на стояние в ней, многие решают, что не попасть в парк очень затруднительно и разворачиваются, так и не увидев замечательной парковой зоны. А ведь альтернатива пребыванию в очереди проста – купите билет в Парк Гуэль в Интернете.

Билеты в Парк Гуэль: в чем сложности - Парк Гуэль билеты онлайн
Парк Гуэль

Конечно, стоит о покупке билета позаботиться заранее, ведь купить билет в сам день посещения даже в Интернете может быть сложностью. Приобретение билетов в Парк Гуэль онлайн сэкономит вам достаточно сил и времени для того, чтобы потратить его на прогулку по любимой Барселоне.

Как купить билеты в Парк Гуэль онлайн? Покупка билетов в Парк Гуэль по Интернету удивит вас своей простотой. Пройдите по ссылке на официальный сайт, выполните 4 несложных шага, вот и всё – билеты в Park Guell у вас в кармане. Потратите вы на покупку билета в Парк Гуэль не более 15 минут.

 

Что нужно знать, если вы купили билеты в Парк Гуэль онлайн

Билеты в Парк Гуэль
Парк Гуэль

Билеты в Park Guell действительны при предъявлении бумажного варианта, распечатанного с компьютера, не будет вопросов к вам и в случае предоставления штрих-кода с любого электронного носителя.

Учтите, что заходить в Парк Гуэль вы должны точно по времени, указанному на билете, а вот время нахождения внутри не ограничивается.

Сколько стоят билеты в Park Guell

Цены на билеты зависят от их типа:

  • билет за взрослого посетителя стоит 13,50€
  • детский (до 17 лет) и студенческий билет — 9,33€
  • бесплатно пройти могут дети до 7 лет

Как добраться до Парка Гуэль

Как добраться до Парка Гуэль

  1. Метро: станция Lesseps зеленой линии L3, далее прогулка около 15 минут до Парка Гуэль;
  2. Автобусы номера 92, 94.

Часы посещения Парка Гуэль

Пряничный домик

Парк работает по следующему графику:

  • Зима — с 10-00 до 18-00
  • Март, ноябрь — с 10-00 до 19-00
  • Апрель, октябрь — с 10-00 до 20-00
  • Май-сентябрь – с 10-00 до 21-00

Посещение Парка Гуэль в Барселоне представляет собой важное и желаемое событие для туристов. Однако, проблемы с покупкой билетов могут осложнить это приключение, особенно в периоды повышенного туристического спроса. Рекомендуется приобретать билеты заранее через интернет, что сэкономит время и упростит процесс.

Мы предоставили подробные инструкции о том, как легко и быстро приобрести билеты в Парк Гуэль онлайн. Учитывая статус Парка Гуэль как одной из главных достопримечательностей Барселоны, заблаговременная покупка билета становится ключевым шагом для комфортного посещения этого уникального места.

  • Как избежать очередей в достопримечательности Барселоны. Билеты в Саграда Фамилия и Парк Гуэль минуя очередь.
  • Экскурсии по Барселоне с местными жителями помогут узнать этот город по-настоящему. Лучший способ освоиться в незнакомом городе – это погулять по нему с человеком, который живет здесь уже много лет.
  • Airalo – универсальная интернациональная eSIM-карта. Быстрый интернет, звонки по всему миру и лучшие цены.
  • Как не быть обманутым местными таксистами. Заказывать такси заранее с фиксированными расценки online. Самый надежный сервис для заказа такси - KiwiTaxi.
  • Barcelona City Pass – это единая карта, которая упростит организацию Вашего отдыха в Барселоне и поможет существенно сэкономить время и деньги.
  • Отели Барселоны: наш выбор и рекомендации.
  • Bus Turistic – туристический автобус и отличный способ добраться до всех необходимых памятников Барселоны быстро, с ветерком и комфортом.
Есть вопросы или комментарии? Будем рады услышать ваше мнение и с удовольствием ответим на вопросы

4 КОММЕНТАРИЕВ

  1. какое красивое сказочное место этот парк. эти пряничные домики как будто бы возвращают меня в детство. сказка о пряничной домике была у меня одной из самых любимых. именно так примерно я представляла себе эти домики.

  2. Обязательно потрогайте саламандру или ящерицу в центре парка. Она помогает сбыться задуманному. Я так с парнем два года назад примерно потерла ее и загадала снова приконснуться к ней, но уже будучи замужней )) Месяц назад мы ездили в свадебное путешествие в Барселону))

  3. Спасибо, что подсказали насчет того, что в парк можно попасть только в момент времени, указанный в билете. Я обычно не обращаю внимание на подобные вещи. Летом планируем в Барселону и этот парк включили в свой маршрут.

  4. Мне кажется, что в этот парк захочется прийти еще не раз и не два, даже побывав там однажды. Очень красивый и большой парк. На фотографиях показывают обычно только саламандру и пряничные домики. Но там на самом деле — гораздо больше красивых потайных мест.

ОСТАВИТЬ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий
Пожалуйста, введите ваше имя