Путеводитель Барселона ТМ — альтернативный путеводитель по Барселоне

2
8935

Существует масса разнообразных путеводителей по Барселоне. Все они, как правило, рассказывают об одном и том же — о туристических достопримечательностях и сухих туристических фактах. К тому же, не всегда верно. То ли дело наш путеводитель Барселона ТМ 🙂

Почему стоит познакомиться с путеводителем Барселона ТМ

Прожив много лет в Барселоне и изучив этот город в компании местных каталонцев, вместе со всеми его секретами и невидимыми на первый взгляд подводными камнями, мы готовы поделиться с вами ценной и полезной информацией на страницах путеводителя Барселона ТМ.

Путеводитель Барселона ТМ — альтернативный путеводитель по Барселоне. Мы знаем то, чего не знают другие. И расскажем вам то, что не расскажет ни один другой путеводитель.

Добро пожаловать, если вы хотите:

  • узнать настоящую, атмосферную Барселону;
  • посещать бары «для местных»;
  • гулять по тем интересным местам, где нет толп туристов-неофитов;
  • обедать в уютных ресторанах качественной традиционной кухни;
  • открывать Барселону с колес велосипеда или яхтенной палубы.

Путеводитель Барселона ТМ

Все то, что знают местные и о чем молчат путеводители, вы найдете на страницах нашего авторского путеводителя Барселона ТМ.

Что подарит знакомство с путеводителем Барселона ТМ

В любом туристическом городе есть места, которые местные жители ни в коем случае не отдают на откуп туристам. А это значит, что почувствовать истинную атмосферу города и колорит местной жизни можно только там. Еще это гарантирует высокий уровень, качество и уникальность.

Наши друзья, местные жители Барселоны, которые знают толк в своем деле, приоткрывают занавес тайны – на страницах путеводителя Барселона ТМ они рассказывают о самых интересных местах Барселоны, делятся опытом, дают полезные советы, а также ценные явки и пароли.

Мы также подготовили для вас уже готовые, оптимальные и очень удобные маршруты по Барселоне. В них мы включили все: от мест для завтрака до ночных клубов и музеев.

  • Маршруты тематические — идеальные маршруты и незаменимые советы для тех, кто желает совершить туры по тематическим местам Барселоны (будь-то шедевры великого Гауди или лучшие атмосферные бары Барселоны)
  • Маршруты по дням — лучшие маршруты и идеально продуманные варианты для самостоятельного изучения Барселоны в течение определенного периода времени.

Путеводитель Барселона ТМ

Как вы уже поняли, Барселона ТМ — не простой путеводитель по Барселоне. Это, можно сказать, ваш друг — барселонец, который:

  • без лишней мишуры расскажет вам о реалиях каталонской жизни;
  • поможет узнать настоящую Барселону.

Ведь она в разы краше и интереснее той Барселоны, что описана в традиционных путеводителях по Барселоне.

Контакты

Whatsapp: +34 692 448 261

Email[email protected]

Вконтакте: Наташа Пивцаева, Андрей Маркес

Адрес: Via Laietana, 134, 2, Барселона, Испания

  • Как избежать очередей в достопримечательности Барселоны. Билеты в Саграда Фамилия и Парк Гуэль минуя очередь.
  • Экскурсии по Барселоне с местными жителями помогут узнать этот город по-настоящему. Лучший способ освоиться в незнакомом городе – это погулять по нему с человеком, который живет здесь уже много лет.
  • Airalo – универсальная интернациональная eSIM-карта. Быстрый интернет, звонки по всему миру и лучшие цены.
  • Как не быть обманутым местными таксистами. Заказывать такси заранее с фиксированными расценки online. Самый надежный сервис для заказа такси - KiwiTaxi.
  • Barcelona City Pass – это единая карта, которая упростит организацию Вашего отдыха в Барселоне и поможет существенно сэкономить время и деньги.
  • Отели Барселоны: наш выбор и рекомендации.
  • Bus Turistic – туристический автобус и отличный способ добраться до всех необходимых памятников Барселоны быстро, с ветерком и комфортом.
Есть вопросы или комментарии? Будем рады услышать ваше мнение и с удовольствием ответим на вопросы

2 КОММЕНТАРИЕВ

  1. Меня ваш путеводитель выручал столько раз! Обычно в Барселону прилетаю с ограниченным бюджетом и ваши советы по экономному, но при этом — реально классному отдыху — очень пригодились.

  2. Просто хочу поблагодарить вас за отличный сайт! Я столько всего нового узнала о Барселоне, что просто влюбилась в этот город! Первый раз случайно попала на сайт, когда писала реферат о Гауди в колледже и гугл выкинул вашу статью. Это было 5 лет назад — даже не верится) За эти годы успела трижды побывать в Барселоне)))) Так что в этом есть частика вашей заслуги) спасибо большое, что познакомили меня с этим удивительным городом!

ОСТАВИТЬ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий
Пожалуйста, введите ваше имя