Экскурсии по Барселоне на русском языке

0
7466
Экскурсии по Барселоне на русском языке

Экскурсии по Барселоне на русском языке в представлении многих – это попытка успеть за бегущим впереди экскурсоводом и отчаянное стремление не потеряться при этом и услышать интересную информацию. Но экскурсия в Барселоне может стать совершенно другой, если способ знакомства с этим удивительным городом вы выберете отличающийся от предыдущего.

Самой познавательной, согласитесь, будет прогулка по городу с человеком, который не просто живет в Барселоне, а еще и любит этот город, увлечен его историей и современностью. Экскурсия в Барселоне может стать в этом случае одним из лучших событий в вашей жизни. А если еще учесть, что человек этот экскурсии в Барселоне проводит на великолепном русском языке, то никаких сомнений уже не остается.

Индивидуальные экскурсии по Барселоне на русском языке

Самые искренние эмоции и самую полезную информацию вы гарантировано получите именно во время такой экскурсии в Барселоне на русском языке. Очень часто во время экскурсии мы получаем очень много информации о истории города. А практических знаний — совсем мизерную часть. Гид заканчивает свою работу, дает свободное время, и большая часть туристов повторяет только что пройденный маршрут, боясь потеряться в незнакомом городе.

Барселона в июле: собираем чемодан

Другое дело, если во время экскурсии в Барселоне на вашей карте появятся заметочки-ориентиры самостоятельной прогулки и знакомства с Барселоной, будут отмечены самые вкусные кондитерские, самые демократичные магазины, причем количество выбранного будет зависеть только от вас и ваших интересов.

Это даже не экскурсия в Барселоне, а скорее узнавание города, всех его больших и маленьких секретиков. Рядом с вами будет человек, который проведет вас по вашей Барселоне! Покажет вам вашу Барселону русскоязычный гид, который давно живет в каталонской столице.

В Барселоне постоянно происходит что-то интересное. Мы сориентируем вас в море интересного. А еще — не позволим вам упустить ни одной возможности во время вашего пребывания в городе.

Классическая прогулка (тур, экскурсия) по Барселоне занимает около 4 часов.

Квартал Борн встретится первым на пути. Далее Готический квартал, в котором обязательно остановимся в необычном баре, выпьем по бокальчику вина или свежевыжатого сока. А завершением нашего путешествия по городу станет подъем на гору Монтжуик с возможностью полюбоваться потрясающими видами города.

Экскурсии по Барселоне на русском языке
Экскурсии по Барселоне

Какие еще форматы экскурсий есть

Команда Барселона™ в течение всего года поможет воплотиться любой вашей мечте, связанной с Барселоной. Напишите нам, если решите:

  • посетить творения Гауди изнутри (Собор Святого Семейства, Дома Ла Педрера и Батльо);
  • сходить на стадион Camp Nou, где находится музей футбольного клуба Барселона, пр.

Собор Святого Семейства

Тем самым вы полностью освободите себя от стояния в очередях, поиска свободного местечка или разочарования от невозможности попасть на матч, дискотеку, на концерт. Мы позволим каждую минуту проведенную в Барселоне наполнить новыми эмоциями и впечатлениями. Это будет незабываемый отдых!

Если времени на Каталонию вы выделили много и Барселона стала уже очень знакомой, можем:

  1. Съездить загород в Фигерас в сюрреалистический музей Дали.
  2. Пройтись по очаровательной  Жироне.
  3. Забраться в горы, где царит необыкновенная атмосфера вокруг монастыря Монсеррат.
  4. Если вы любите активный отдых на море — устроить рыбалку, прогулку на яхте.
  5. Для ценителей вина — дегустацию вин в старинных погребах.

Фигерас

Если экстрим должен на отдыхе всегда сопровождать вас, можно организовать:

  • прыжок с парашютом;
  • полеты на вертолете над Барселоной;
  • заезды на боллидах Формулы 1 на настоящей трассе в Монтмело.

Отзывы об экскурсии по Барселоне на русском языке можно посмотреть здесь.

Собираясь в Барселону, не забывайте заранее бронировать билеты на посещение местных достопримечательностей. Сделать это можно по ссылке на Booking.com.

Где можно узнать о стоимости экскурсии по Барселоне

За всеми подробностями, маршрутами и ценами: [email protected]

  • Как избежать очередей в достопримечательности Барселоны. Билеты в Саграда Фамилия и Парк Гуэль минуя очередь.
  • Экскурсии по Барселоне с местными жителями помогут узнать этот город по-настоящему. Лучший способ освоиться в незнакомом городе – это погулять по нему с человеком, который живет здесь уже много лет.
  • Airalo – универсальная интернациональная eSIM-карта. Быстрый интернет, звонки по всему миру и лучшие цены.
  • Как не быть обманутым местными таксистами. Заказывать такси заранее с фиксированными расценки online. Самый надежный сервис для заказа такси - KiwiTaxi.
  • Barcelona City Pass – это единая карта, которая упростит организацию Вашего отдыха в Барселоне и поможет существенно сэкономить время и деньги.
  • Отели Барселоны: наш выбор и рекомендации.
  • Bus Turistic – туристический автобус и отличный способ добраться до всех необходимых памятников Барселоны быстро, с ветерком и комфортом.
Есть вопросы или комментарии? Будем рады услышать ваше мнение и с удовольствием ответим на вопросы

ОСТАВИТЬ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий
Пожалуйста, введите ваше имя